ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

16 декабря 2021 года в 14- 00 часов состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Лапшихинского сельского Совета депутатов «О бюджете Лапшихинского сельсовета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

Место проведения: Красноярский край, Ачинский район, село Лапшиха, ул. Советская,13, здание СДК.

Ознакомиться с Проектом решения «О бюджете Лапшихинского сельсовета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов» можно в Лапшихинском сельсовете по адресу: село Лапшиха, ул. Советская, 8, с 8-00 до 12-00 часов, с 13-00 до 16-00 часов.

Организационный комитет
по проведению публичных слушаний

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ОБСУЖДЕНИИ

проекта решения Лапшихинского сельского Совета депутатов «О бюджете Лапшихинского сельсовета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов» и порядок учета предложений по проекту решения сельского Совета депутатов

Предложения по проекту решения (далее — предложения) могут быть поданы гражданами индивидуально или коллективно.

Гражданин, подавший предложение индивидуально, указывает свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, место жительства, и подписывает предложение.

К коллективному предложению прилагается протокол собрания граждан с указанием персональных данных доверенного лица, представляющего интересы граждан.

Жители сельсовета, подавшие предложения, участвуют в публичных слушаниях в порядке, установленном статьей 4 Положения «О публичных слушаниях в Лапшихинском сельсовете».

Предложения принимаются организационным комитетом по адресу: 662177, с. Лапшиха, ул. Советская, 8, Ачинского района, Красноярского края, сельский Совет депутатов.

Прием предложений прекращается в 16 часов 15 декабря 2021 года.

Предложения вносятся в письменной форме гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Лапшихинского сельсовета и обладающими избирательным правом.

Учет предложений граждан осуществляется организационным комитетом в порядке, предусмотренном в  статье 10 Положения «О публичных слушаниях в Лапшихинском сельсовете».