Уважаемые коллеги!

В рамках сотрудничества КГКУ «РМЦ» и ФГБОУ «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» информируем вас о том, что КГПУ им. В.П. Астафьева приглашает сотрудников системы социальной защиты населения Красноярского края поступить на образовательные программы, финансируемые из федерального бюджета, разработанные в соответствии с профессиональными стандартами отрасли,:

  1. Программа бакалавриата «Реабилитолог в социальной сфере» (направление подготовки: 39.03.02 Социальная работа).

Обучение заочное, 20 бюджетных мест.

Срок обучения 5 лет, 2 сессии в год (при наличии профильного среднего-профессионального образования возможно сокращение срока обучения).

Поступление возможно в формате экзаменов по программе вступительных испытаний, разработанных вузом самостоятельно.

Приемная кампания: 30 июля — 12 августа 2021 г.

Выполнение дипломной работы и производственная практика проходит на базе организации работодателя и представляет собой разработку конкретного проекта, решение актуальной задачи по разработке реабилитационных средств, частных методик и т.д. в соответствии с запросом организации.

  1. Программа магистратуры «Управление инновациями в организациях социальной сферы» (направление подготовки: 44.04.02 Психолого-педагогическое образование).

Срок и форма обучения: 2 года, очная; время занятий с 15.30, не более 3-х раз в неделю, персонализированный маршрут.

Количество бюджетных мест: 14.

Вступительные испытания: собеседование по предметным и профессиональным компетенциям.

Приемная кампания: 11 августа — 21 августа 2021 г.

Выполнение магистерской диссертации проходит по запросу организации работодателя, разработанный в рамках диссертации проект курируется выпускающей кафедрой. Организация получает научно-методическое сопровождение по внедрению готового технологического решения, достойного для представления на всероссийском уровне в формате публикаций, проектов.

С более подробной информацией по программам вы можете ознакомиться в приложении 1.

В целях формирования сводной заявки от работников учреждений социального обслуживания просим заполнить форму согласно
приложению 2 и
направить на электронную почту oparovagn@rmc24.ru (тел. для подтверждения заявки 8 (3912) 234-34-68, доб. 107) в срок до 30 июня.

И.о. директора М.Ю. Криштоп