Уважаемые жители Лапшихинского сельсовета!

В Н И М А Н И Е
Масочный режим!

Уважаемые жители Лапшихинского сельсовета!

С целью снижения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) обязательным условием является выполнение превентивных мер безопасности, а именно ношение средств защиты.

В Красноярском крае мобильные бригады социальных работников помогут в вакцинации от Covid-19 жителям, проживающим в отдаленных селах и деревнях.

Начиная с 8 февраля 2021 года проводится прививочная кампания от коронавирусной инфекции.

Вы можете записаться на прививку от Covid-19 в местных на Фельдшерско- акушерских пунктах.

Грантовые программы Красноярского края

Администрация Лапшихинского сельсовета извещает население о том, что принимает участие в 2021 году в краевом конкурсе «Жители — за чистоту благоустройство» с проектом «Благоустройство территории сельского дома культуры с. Лапшиха».
Проект благоустройства территории поможет решить задачи эстетического, нравственного воспитания жителей; создать комфортные условия для отдыха. А также позволит осуществить активизацию творческого потенциала по созданию благоприятных условий для пребывания в учреждении культуры. Благодаря осуществлению проекта «Благоустройство территории сельского дома культуры села Лапшиха Ачинского района» у жителей появиться возможность проводить интересно вместе свободное время, не увлекаясь вредными привычками.