Уважаемые арендаторы!

         Управление муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики администрации Ачинского района информирует, о необходимости своевременного внесения оплаты за аренду земельных участков.

         В соответствии с действующим законодательством арендная плата вносится ежеквартально, до 10 числа первого месяца текущего квартала (10 января, 10 апреля, 10 июля, 10 октября).

         Принимая во внимание сложившуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку, с целью предупреждения завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV для получения уведомления о расчете арендной платы за земельный участок на следующий год Вам необходимо направить с 01 декабря по 25 декабря текущего года обращение со следующим пакетом документов:

         — заявление о предоставлении уведомления о расчете арендной платы с подписью;

         — договор аренды земельного участка;

         — паспорт;

         — СНИЛС;

         — ИНН.

         Вышеуказанный пакет документов необходимо направить:

         — на электронную почту shikhareva@ach-rajon.ru (скан-копии);

         — по почтовому адресу г. Ачинск ул. Свердлова, 17 УМС и ЗИО и Э администрации Ачинского района;

         — личным обращением в сельский совет по месту жительства.

         В течение 10 дней после оплаты арендной платы представить скан-копии платежных поручений для осуществления контроля за внесением арендной платы.

         Оплата должна быть произведена строго по реквизитам квитанции. В графе «Назначение платежа» обязательно указываются: наименование платежа, период, за который производится оплата, номер и дата договора аренды, код ОКТМО.

с уважением, Управление муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики администрации Ачинского района

8(39-151) 5-40-26, 5-40-21  специалисты отдела земельно-имущественных отношений

8(39-151) 5-40-07 — специалисты отдела экономического развития территории