Объявление о приеме документов от кандидатов на должность Главы Лапшихинского сельсовета

26 октября 2020 года в 14.00 часов по адресу: Красноярский край, Ачинский район, с. Лапшиха, ул.Советская 8, в администрации Лапшихинского сельсовета, состоится конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Лапшихинского сельсовета.
Заявления от кандидатов принимаются с 22 сентября по 23 октября в рабочие дни с 8.00 до 16.00 час.(обед с 12.00 до 13.00час.) по адресу: с. Лапшиха, ул. Советская 8, администрация Лапшихинского сельсовета, прием документов от кандидатов, их регистрацию, а так же организационное обеспечение работы осуществляет заместитель Главы Лапшихинского сельсовета Т.В. Пергунова

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:
1) личное заявление на участие в конкурсе (Приложение 1);
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографий 4 х 5 см., 3 шт. (Приложение 2);
3) паспорт или заменяющий его документ;
4) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):
— документ о профессиональном образовании;
— трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность гражданина;
5) сведения о доходах, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми, принадлежащем им имуществе, вкладах в банках, ценных бумагах (Приложение 3);
6) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Также подаются копии документов, указанных в подпунктах 3 и 4 настоящего пункта.
По желанию кандидата им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку.

Указанные документы,  кандидат представляет лично в течение 30 календарных дней со дня, следующего за днем опубликования решения о назначении конкурса.