Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в сфере муниципального жилищного контроля

В целях общественного обсуждения, на официальном сайте Лапшихинского сельсовета Ачинского района Красноярского края в сети «Интернет» размещен проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям на 2022 год  в сфере муниципального жилищного контроля на территории Лапшихинского сельсовета.

Предложения по указанному проекту могут быть направлены гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Лапшихинского сельсовета и обладающими избирательным правом с 01 марта по 01 апреля 2022г. на электронную почту Администрации Лапшихинского сельсовета по адресу: Lapshicha13@mail.ru, либо в администрацию Лапшихинского сельсовета по адресу: Красноярский край, Ачинский район, с. Лапшиха, ул. Советская, 8, с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00 часов. Прием предложений оканчивается в 16 часов 00 минут 01 апреля 2022г.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Лапшихинского сельсовета с 1 апреля по 1 мая 2022г. По итогам рассмотрения по каждому предложению формируется мотивированное заключение об их учете (в том числе частичном) или отклонении.

Результаты общественного обсуждения, включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонении, будут размещены на официальном сайте Лапшихинского сельсовета в сети «Интернет» не позднее 10 мая 2022г.